ГлавнаяРегистрацияВход ООО "АТЛАНТИС"
Четверг, 28.03.2024, 22:45
Форма входа
Меню сайта

Друзья сайта

Главная » Доска объявлений » РАБОТА » ТУРИЗМ,ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО [ Добавить объявление ]

Квартира на сутки Ставрополь
Информация | | Фотография 02.05.2017, 17:22
Вы собираетесь в Ставрополь в деловую командировку, по вопросам учебы, лечения, в гости к родственникам или же переезжаете на ПМЖ и ищете, где бы вы могли остановиться по оптимальной цене и качеству, но не знаете, где это можно сделать максимально комфортно, и, что немаловажно - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ПОСРЕДНИКАМ, но с гарантией заселения? Вам сюда! Уютно, комфортно. Есть всё, что вам может только понадобится. Командированным гражданам выдаю отчетные документы. Возможен поздний заезд и поздний выезд. Квартиру в Ставрополе с посуточной оплатой проживания можно предварительно забронировать на дату вашего приезда. Могу встретить с рейса в аэропорту при необходимости. Квартира посуточно в Ставрополе - достойная альтернатива гостиницам города, как по цене, так и по качеству, лучший выбор для командировочных! Большинство тех, кто один раз останавливался в гостевой квартире в Ставрополе, в дальнейшем пользуются такими услугами постоянно.
Добавил: makler-26 | Контактное лицо: Николай | Телефон: 89881121777
Просмотров: 347 | Размещено до: 02.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!Каталог популярных сайтов Rambler's Top100
Besucherzahler blacksingles
счетчик посещений
Nafigator.Ru - Белый каталог сайтовстроительные материалы по цене производителяGougle.Ru Рейтинг StroyNet.ru - Строительство и Ремонт. Создание интернет-магазина. Доска объявлений ООО "АТЛАНТИС" независимое снабжение Строительство и Ремонт Все строительные ресурсы интернета Строительный портал «STROL.RU» - всё о строительстве, ремонте и недвижимости Каталог ресурсов ListTop.Ru Товары и услуги :: Строительство, ремонт, недвижимость :: Строительство Nafigator.Ru - Белый каталог сайтов АТЛАНТИС строительные материалы по цене производителя МегаДоски Атлантис строительные материалы на выгодных условиях www.seo.medkg.info - Все для вашего сайта, программиста!
  • Бизнес-сайт - Заработок и работа в Интернет. Как заработать деньги Система автоматической регистрации сайтов в
каталогах, рейтингах и поисковых серверах, 
услуги продвижения и рекламы сайтов добавить сайтRusList.net - каталог сайтов Питерский каталог сайтов Classifields.ru - добавить объявление., ООО "АТЛАНТИС" Бесплатный каталог сайтов - beliesayti.ru строительные материалы MegaDoski Доски объявлений DeloNet строительные материалы по ценам производ